< Ergebnisse Herren > < Ergebnisse Damen > < Ergebnisse Senioren > < Ergebnisse Mixed > < Ergebnisse Jugend >
EV Kundl Kurz Klaus Simon Rablweg 18 6250 Kundl |
||
Saisoneröffnungsturnier 2010 Intern. Sommerstockturnier für Herren vom Samstag, den 10. April 2010 in Kundl (Eisarena) |
Finale
Rg. |
Verein |
Ergebnis |
1. |
SC Breitenwang Adler Martin, Adler Dieter, Adler Mathias, Hechenblaikner Roland |
27 : 3 |
2. | SV Breitenbach 1 Hell Heinz, Gschwentner Peter, Gschwentner Horst, Lettenbichler Hannes, Kaindl Josef |
3 : 27 |
3. | EV Angerberg Guggenberger Walter, Ellinger Michael, Ehrenstrasser Helmut, Margreiter Reinhold |
21 : 5 |
4. | ESV Wörgl Exenberger Günther, Salvenmoser Fritz, Gschnaller Franz, Egger Hannes |
5 : 21 |
1. Rang: SC Breitenwang Adler Martin, Adler Dieter, Adler Mathias, Hechenblaikner Roland |
2. Rang: SV Breitenbach 1 Hell Heinz, Gschwentner Peter, Gschwentner Horst, Lettenbichler Hannes, Kaindl Josef |
3. Rang: EV Angerberg Guggenberger Walter, Ellinger Michael, Ehrenstrasser Helmut, Margreiter Reinhold |
4. Rang: ESV Wörgl Exenberger Günther, Salvenmoser Fritz, Gschnaller Franz, Egger Hannes |
Endergebnis Gruppe Blau
Rg. |
Verein |
Land |
Pkt. / Note |
1. |
SC Breitenwang Adler Martin, Adler Dieter, Adler Mathias, Hechenblaikner Roland |
T |
24 / 2,087 |
2. | EV Angerberg Guggenberger Walter, Ellinger Michael, Ehrenstrasser Helmut, Margreiter Reinhold |
T |
23 / 1,691 |
3. | EV Breitenbach 2 Gschwentner Richard, Gschwentner Anton, Gruber Christoph, Kandl Philipp |
T |
22 / 1,992 |
4. | SV Raika Längenfeld | T |
20 / 2,017 |
5. | ESK Aschau Brandenberg | T |
17 / 1,629 |
6. | SV Riaba Jenbach | T |
17 1,452 |
7. | ESV Kitzbühel | T |
16 / 0,919 |
8. | SV Langkampfen | T |
13 / 1,022 |
9. | SV Breitenbach | T |
13 / 0,958 |
10. | SV Raiba Volders | T |
12 / 0,809 |
11. | EV St. Ulrich a. Pillersee | T |
9 / 0,662 |
12. | SV Aschau Lang Baustoffe | T |
8 / 0,77 |
13. | SV Zuchering | D |
8 / 0,479 |
14. | STC Bruckhäusl | T |
5 / 0,478 |
15. | EV Kundl | T |
3 / 0,421 |
Endergebnis Gruppe Rot
Rg. |
Verein |
Land |
Pkt. / Note |
1. |
SV Breitenbach 1 Hell Heinz, Gschwentner Peter, Gschwentner Horst, Lettenbichler Hannes, Kaindl Josef |
T |
24 / 2,352 |
2. | ESV Wörgl Exenberger Günther, Salvenmoser Fritz, Gschnaller Franz, Egger Hannes |
T |
20 / 1,147 |
3. | SC Volksbank Schwaz Dankl Klaus, Kogler Sigi, Senfter Paul, Schwarz Andi |
T |
19 / 1,377 |
4. | ESV Bad Häring | T |
18 / 2,103 |
5. | SSV Naturns | IT |
18 / 1,416 |
6. | EV Steinach | T |
18 / 1,411 |
7. | EV Leuchtwurm Wiesing | T |
17 / 1,294 |
8. | EV Tirol | T |
13 / 1,294 |
9. | SV Breitenbach 3 | T |
12 / 0,994 |
10. | ESC Götzens | T |
12 / 0,886 |
11. | EV Söll | T |
12 / 0,630 |
12. | TSV Neubeuern | D |
10 / 0,821 |
13. | TSV Ebersberg | D |
8 / 0,689 |
14. | EV Kundl 2 | T |
5 / 0,487 |
15. | EV Walchsee | T |
4 / 0,433 |
< Ergebnisse Herren > < Ergebnisse Damen > < Ergebnisse Senioren > < Ergebnisse Mixed > < Ergebnisse Jugend >