< Ergebnisse Herren > < Ergebnisse Damen > < Ergebnisse Senioren > < Ergebnisse Mixed > < Ergebnisse Jugend >
EV Angerberg ZVR Zahl: 103414387 Anton Bramböck
|
Int. Angerberger Steinadler Turnier für Herren vom Samstag, den 10. August 2013 im Freizeitzentrum „Hallo - Du“ in Ebbs |
Grosses - Finale
Rg. |
Verein |
Ergebnis |
1. | SV Helios Daglfing Erb Hermann, Hösl Josef, Wick Erwin, Erb Alfred, Reith Helmut |
2 / 1,600 |
2. | SPG ESV-Ramsau ESV-Brandenberg Kröll Roland, Auer Florian, Burgstaller Egon, Bernard Stefan |
0 / 2,625 |
Gesamtergebnis zum ausdrucken | ||
1. Rang: SV Helios Daglfing Erb Hermann, Hösl Josef, Wick Erwin, Erb Alfred, Reith Helmut |
||
2. Rang: SPG ESV-Ramsau ESV-Brandenberg Kröll Roland, Auer Florian, Burgstaller Egon, Bernard Stefan |
Kleines - Finale
Rg. |
Verein |
Ergebnis |
3. | TSV Kühbach Wall Manfred, Mayer Lorenz, Asific Johann, Schiltenlocher Herbert |
2 / 1,667 |
4. | ESV Wörgl Pfol Martin, Spitzenstätter Helmut, Kogler Klaus, Stöckl Georg |
0 / 0,600 |
1. Rang: TSV Kühbach Wall Manfred, Mayer Lorenz, Asific Johann, Schiltenlocher Herbert |
||
2. Rang: ESV Wörgl Pfol Martin, Spitzenstätter Helmut, Kogler Klaus, Stöckl Georg |
Ergebnis Gruppe rot
Rg. |
Verein |
Pkt. / Note |
1. |
SPG ESV-Ramsau ESV-Brandenberg Kröll Roland, Auer Florian, Burgstaller Egon, Bernard Stefan |
24 / 2,542 |
2. | ESV Wörgl Pfol Martin, Spitzenstätter Helmut, Kogler Klaus, Stöckl Georg |
22 / 1,705 |
3. | TSV Peiting Lindner Michael, Bussjäger Hans, Vöst Alex, Lindner Christian |
20 / 1,821 |
4. | TSV Buchbach Brand Josef, Aigner Stefan, Gaigl Bernd, Hartmann Thomas, Gaßner Helmut |
20 / 1,545 |
5. | EV Angerberg Gschwentner Peter, Taxacher Matthias, Ederegger Michael, Margreiter Reinhold |
19 / 2,307 |
6. | ESV Pfaffenhofen Meil Manfred, Müssigang Franz, Salvenmoser Fritz, Ziegler Peter |
18 / 1,486 |
7. | SV Truchtlaching Niedermaier Georg, Molz Peter, Huber Florian, Mittermeier Franz |
16 / 0,878 |
8. | SV Seeon Niedermeier Gerhard, Mayer Josef, Kaiser Johann, Daxhammer Hubert |
14 / 1,141 |
9. | SV Aschau - Lang Baustoffe Holaus Albert, Steinlechner Paul, Kolckner Ferdl, Taxacher Friedl |
14 / 1,058 |
10. | SPG EV Volders / EV Tirol Hell Roman, Feichtinger Manfred, Gogl Thomas, Lettenbichler Hannes |
12 / 1,011 |
11. | SV Olympisches Dorf Kapeller Bertl, Kapeller Roland, Sint Gernot, Sint Andreas |
11 / 0,953 |
12. | TSV Großberg 2 Weitzer Michael, Lösch Gerhard, Fischer Reinhold, Hetzneckar Johann |
8 / 0,637 |
13. | SV Raika Längenfeld Riml Rene, Holzknecht Marcel, Naschberger Hannes, Billa Manfred |
7 / 0,392 |
14. | EV Stans Schinko Helmut, Mair Hannes, Geisler Erich, Mair Martin |
4 / 0,283 |
15. | EV Ebbs Schwaiger Thomas, Schwaiger Christian, Meßner Markus, Hirnberger Anton |
1 / 0,374 |
Ergebnis Gruppe blau
Rg. |
Verein |
Pkt. / Note |
1. |
SV Helios Daglfing Erb Hermann, Hösl Josef, Wick Erwin, Erb Alfred, Reith Helmut |
22 / 2,112 |
2. | TSV Kühbach Wall Manfred, Mayer Lorenz, Asific Johann, Schriltenlocher Herbert |
21 / 1,690 |
3. | SV Oberbergkirchen Engelbrecht Christian, Hubloher Peter, Berg Jakob, Thurner Stefan |
18 / 1,874 |
4. | EV Breitenbach 3 Lettenbichler Günther, Achleitner Franz-Josef, Schroll Manfred, Feichtner Peter |
18 / 1,235 |
5. | SC Breitenwang Adler Martin, Adler Dieter, Hechenblaikner Roland, Hechenblaikner Alexander |
16 / 1,810 |
6. | TSV Großberg 1 Kellner Franz, Krieger Jürgen, Röhrl Gottfried, Skorsetz Karl-Heinz |
16 / 1,343 |
7. | SSV Naturns-Raiffeisen Müller Harald, Götsch Helmut, Xaradar Armin, Morandell Matthias |
16 / 1,278 |
8. | Cde Dornbirn Lukas Markus, Hafner Horst,Hafner Steffen, Vogelauer Jörn |
15 / 0,903 |
9. | SV Langkampfen Mayrhofer Johann, Karrer Reinhard, Schöpf Reinhold, Mayrhofer Peter |
14 / 0,995 |
10. | EV Thiersee Kaindl Mathias, Juffinger Georg, Wildauer Franz, Mairhofer Karl |
14 / 0,904 |
11. | SC Schwaz Haberl Stefan, Senfter Paul, Tschugg Gottfried, Gollien Christian |
13 / 0,832 |
12. | EV Leuchtwurm Wiesing Böck Heinz, Lederwasch Friedl, Prada Gerhard, Wöll Herbert |
10 / 0,884 |
13. | STC Bruckhäusl Lanner Johannes, Ager Johann-Peter, Hell Matthias, Breit Hermann |
8 / 0,414 |
14. | EV Walchsee Moser Thomas, Erharter Matthias, Mauracher Franz, Rauth Manfred |
7 / 0,447 |
15. | EV Itter Schneider Erich, Bucher Christian, Strasser Wolfgang, Auer Hans-Joachim |
2 / 0,373 |
< Ergebnisse Herren > < Ergebnisse Damen > < Ergebnisse Senioren > < Ergebnisse Mixed > < Ergebnisse Jugend >