EV Steinach |
|
1. Int. Dipl. Vw. Hubert Rauch Gedenkturnier vom Samstag, den 05. November 2016 |
Ergebnis - Finale
Rg. |
Verein |
Ergebnis |
1.* |
SV Langkampfen Peter Mayrhofer, Andreas Karrer, Reinhard Karrer, Reinhold Schöpf |
09 : 06 |
2.* | EV Tirol Alfred Gstir, Wolfgang Lechner, Anton Lechner, Martin Müller |
06 : 09 |
3.* | SV Aschau Lang Baustoffe Klaus Schwemberger, Ferdl Klocker, Martin Frisch, Friedl Taxacher |
12 : 06 |
4.* | SC Breitenwang Wolfang Hechenblaikner, Roland Hechenblaikner, Dieter Adler, Josef Neururer |
06 : 12 |
Ergebnis zum ausdrucken | ||
1. Rang: SV Langkampfen Peter Mayrhofer, Andreas Karrer, Reinhard Karrer, Reinhold Schöpf |
||
2. Rang: EV Tirol Alfred Gstir, Wolfgang Lechner, Anton Lechner, Martin Müller |
||
3. Rang: SV Aschau Lang Baustoffe Klaus Schwemberger, Ferdl Klocker, Martin Frisch, Friedl Taxacher |
Ergebnis - Gruppe A
Rg. |
Verein |
Punkte / Note |
1.* |
SV Langkampfen Peter Mayrhofer, Andreas Karrer, Reinhard Karrer, Reinhold Schöpf |
16 / 1,426 |
2.* | SC Breitenwang Wolfang Hechenblaikner, Roland Hechenblaikner, Dieter Adler, Josef Neururer |
14 / 2,085 |
3. | ESV Arzl i. Pitztal Eberhard Pienz, Franz Benezeder, Josef Hofmann, Kurt Schöpf |
14 / 1,234 |
4. | ASV Terenten – Südtirol Roland Engl, Paul Sieder, Paul Engl, Christoph Weger |
13 / 1,144 |
5. | SV Längenfeld Seraphin Neurauter, Florian Auer, Rene Riml, Alfred Pichler |
11 / 1,387 |
6. | EV Steinach 1 Dietmar Krall, Gerhard Krall, Willi Margreiter, Jochen Knabl |
11 / 1,353 |
7. | SV Klein Pöchlarn – NÖ Bruno Hochstöger, Stefan Maier, Daniel Hess, Matthias Mühlbacher |
11 / 0,898 |
8. | EV Kundl Klaus Kurz, Alois Margreiter, Hannes Lenk, Helmut Eberl |
7 / 0,853 |
9. | EV Raika Volders Ernst Rudig, Roman Hell, Tom Lener, Georg Puttinger |
6 / 0,661 |
10. | ASV St. Lorenzen – Südtirol Richard Niedermair, David Weissteiner, Florian Niedermair, Damian Denicolo |
4 / 0,462 |
11. | EV Zirl Walter Schaur, Alexander Kremser, Lorenz Strickner, Matthias Strickner |
3 / 0,473 |
*) Finale |
||
Ergebnis zum ausdrucken |
Ergebnis - Gruppe B
Rg. |
Verein | Punkte / Note |
1.* | EV Tirol Alfred Gstir, Wolfgang Lechner, Anton Lechner, Martin Müller |
16 / 2,161 |
2.* | SV Aschau Lang Baustoffe Klaus Schwemberger, Ferdl Klocker, Martin Frisch, Friedl Taxacher |
16 / 1,500 |
3. | ASV Rodeneck – Südtirol Anton Volgger, Walter Mutschenlechner, Richard Amort, Helmut Oberhauser |
14 / 1,379 |
4. | EV Scharnitz Alois Kapferer, Engel Triendl, Manuel Erler, Sanel Maric |
12 / 0,916 |
5. | SC Kirchheim – Bayern Rudolf Rothmüller, Bruno Göth, Anton Nitzl, Karsten Pendias |
10 / 1,044 |
6. | ASV Wiesen – Südtirol Hugo Depine, Werner Mair, Alfred Frei, Franz Steiner |
9 / 0,799 |
7. | ESC Jochberg Werner Auberger, Uwe Taxer, Sepp Noichl, Hans Pletzer |
8 / 1,202 |
8. | EV Fritzens Peter Schwemberger, Roland Kröll, Manfred Pittl, Fabian Klotz |
8 / 0,967 |
9. | ASV Kienberg/Gaming - NÖ Franz Punzengruber, Wolfgang Fallmann, Engelbert Hess, Fritz Dallhammer, Gerald Ivancic, David Czihak |
8 / 0,853 |
10. | SU Inzing Chritian Lanzmaier, Georg Strasser, Thomas Kirchmair, Dietmar Rosenberger |
6 / 0,627 |
11. | EV Steinach 2 Herbert Casazza, Stephan Provin, Arnold Graus, Erich Peer |
3 / 0,511 |
*) Finale |
||
Ergebnis zum ausdrucken |
< Ergebnisse Herren > < Ergebnisse Damen > < Ergebnisse Senioren > < Ergebnisse Mixed > < Ergebnisse Jugend >