12. Int. Knappenturnier - Herren
vom Samstag, den 21.01.2017

Ergebnis Finale

Rg.
Verein   Pkt. / Note
1. ESC Kleinboden (T)
Thomas Brugger, Roland Lang, Martin Mair, Toni Haring
4 / 2,000
2. ESV Union Wang (NÖ)
Erich Haselsteiner, Thomas Feregyhazy, Wolfgang Karl, Mario Pitzl
0 / 0,500
3. SV Lang - Baustoffe Aschau (T)
Albert Holaus, Martin Frisch, Ferdl Klocker, Klaus Schweinberger
2 / 1,041
4. ESV Lagerhaus Ramsau (T)
Andreas Kreidl, Manfred Grünwald, Hans Kröll, Jakob Sporer
2 / 0,515
1. Rang: ESC Kleinboden (T)
1. Rang: ESC Kleinboden (T)
Thomas Brugger, Roland Lang, Martin Mair, Toni Haring
2. Rang: ESV Union Wang (NÍ)
2. Rang: ESV Union Wang (NÖ)
Erich Haselsteiner, Thomas Feregyhazy, Wolfgang Karl, Mario Pitzl
3. Rang: SV Lang - Baustoffe Aschau (T)
3. Rang: SV Lang - Baustoffe Aschau (T)
Albert Holaus, Martin Frisch, Ferdl Klocker, Klaus Schweinberger
4. Rang: ESV Lagerhaus Ramsau (T)
4. Rang: ESV Lagerhaus Ramsau (T)
Andreas Kreidl, Manfred Grünwald, Hans Kröll, Jakob Sporer

Ergebnis Gruppe 1

Rg.
Verein
Pkt. / Note
1.
ESC Kleinboden (T)
Thomas Brugger, Roland Lang, Martin Mair, Toni Haring
16 / 4,135
2.
ESV Lagerhaus Ramsau (T)
Andreas Kreidl, Manfred Grünwald, Hans Kröll, Jakob Sporer
12 / 2,000
3.
ESC Axams (T)
Günther Struber, Günter Gröbl, Hans Pukljak , Arno Lanner
10 / 1,352
4.
EV Stumm (T)
Hubert Taurer, Anton Pfister, Roland Gruber, Franz Wechselberger
10 / 1,081
5.
EV Terfens - Schwaz (T)
Roman Vorhofer, Stefan Ranner, Werner Steidl, Rudl Rofner
8 / 0,855
6.
EV Fügen (T)
Josef Loigner, Otto Hauser, Richi Fleidl, Johann Rohrmoser
7 / 0,532
7.
EV Uderns 2 (T)
Mario Ram, Michael Hauser, Thomas Pungg, Klaus Laimböck
6 / 0,954
8.
ESG Haselbach (T)
Norbert Todesschini, Matthias Wurm, Thomas W urm, Penz Johann, Engelbert Wurm
3 / 0,626
9.
EV Uderns 1 (T)
Christoph Eberharter, Karl Ebster, Manuel Hasuer, Patrick Kogler
0 / 0,272

Ergebnis Gruppe 2

Rg.
Verein
Pkt. / Note
1.
ESV Union Wang (NÖ)
Erich Haselsteiner, Thomas Feregyhazy, Wolfgang Karl, Mario Pitzl
14 / 2,844
2.
SV Lang - Baustoffe Aschau (T)
Albert Holaus, Martin Frisch, Ferdl Klocker, Klaus Schweinberger
14 / 1,628
3.
SC Schwaz (T)
Christian Geisler, Wolfgang Gruber, Geri Fuchs, Klaus Dankl
12 / 0,967
4.
ESV Pfaffenhofen (T)
Manfred Meil, Franz Müssigang, Wolfgang Meil, Peter Ziegler
12 / 0,891
5.
ESV Brandenberg (T)
Stefan Bernard, Robert Unterrainer, Andreas Auer, Egon Burgstaller, Dominik Bellinger
10 / 1,467
6.
EV Angath (T)
Werner Timmerer, Richard Haselsberger, Simon Pichler, Harald Mayr
8 / 1,113
7.
ESV Mining (OÖ)
Michael Stephan, Christian Huber, Fritz Gradinger, Peter Hagenhofer
7 / 0,686
8.
ASKÖ - Perg (OÖ)
6 / 0,729
9.
SU Treubach / Rossbach (OÖ)
Karl Grösslinger, Alfred Schaber, Gottfried Stranzinger, Johann Feichtinger
4 / 0,643
10.
EV Stans (T)
Hannes Sieberer, Thoms Kastner, Erich Geisler, Martin Mair
3 / 0,583

< Ergebnisse Herren > < Ergebnisse Damen > < Ergebnisse Senioren > < Ergebnisse Mixed > < Ergebnisse Jugend >